Startseite
Kontakt
Siegerliste Südharz-Meisterschaften
Siegerliste Knappenturnier
10. Südharzmeisterschaft
7. Knappenturnier
9. Südharz-Meisterschaft
6. Knappenturnier
8. Südharz-Meisterschaft
5. Knappenturnier
7. Südharz-Meisterschaft
4. Knappenturnier
6. Südharz-Meisterschaft
3. Knappenturnier
5. Südharz-Meisterschaft
2. Knappenturnier
4. Südharz-Meisterschaft
=> 2010 - Runde 1
=> 2010 - Runde 2
=> 2010 - Runde 3
=> 2010 - Runde 4
=> 2010 - Runde 5
=> 2010 - Endstand
=> 2010 - Fortschrittstabelle
1. Knappenturnier
3. Südharz-Meisterschaft
2. Südharz-Meisterschaft
1. Südharz-Meisterschaft
 

4. Südharz-Meisterschaft


Teilnehmer der 4. Offenen Südharz-Meisterschaft 2010

Nr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort
1. Stanke,Achim 2026 M SK Bad Harzburg
2. Michael,Dirk 2010 M Schachfreunde Hettst
3. Hofmann,Annett 1947 W Schachfreunde Hettst
4. Schlag,Andreas 1832 M Naumburger Sportvere
5. Zerfass,Otfried 1770 M Schönebecker SV 1861
6. Braussemann,Ingo 1769 M vereinslos
7. Schwebbach,Angelika 1737 W SV Sangerhausen e. V
8. Steudner,Reinhold,Dr 1728 M SV 1925 Helbra e. V.
9. Ziervogel,Alexander 1712 M SV 1925 Helbra e. V.
10. Kaschuba,Jürgen 1690 M Schachfreunde Hettst
11. Kalliwoda,Enrico 1681 M SV 1925 Helbra e. V.
12. Fritsch,Kevin 1672 M SV 1925 Helbra e. V.
13. Markus,Roland 1643 M SV Sangerhausen e. V
14. Schuld,Hartmut 1634 M Schönebecker SV 1861
15. Veith,Torsten 1631 M Teutschenthaler Scha
16. Pallas,Sebastian 1601 M Post- u. Turn-Sportv
17. Wächter,Nathalie 1536 W SK Dessau 93 e. V.
18. Kalliwoda,Theresa 1521 W SV 1925 Helbra e. V.
19. Jacob,Karl 1519 M Schachfreunde Hettst
20. Gremmer,Dieter 1473 M SV Sangerhausen e. V
21. Schwarz,Konrad 1454 M SV 1925 Helbra e. V.
22. Britten,Reiner 1422 M Schachfreunde Hettst
23. von Angern,Cedric 1359 M SG Aufbau Elbe Magde
24. Schlag,Geritt 1358 W Naumburger Sportvere
25. Kitze,Alexander 1350 M Grün-Weiß Granschütz
26. Schumann,Falko 1297 M USV Volksbank Halle
27. Rößler,Linus Benedict 1290 M SG Aufbau Elbe Magde
28. Gröbel,Aaron 1246 M SV 1925 Helbra e. V.
29. Peschos,Celine 1209 W TuS 1860 Magdeburg
30. Feider,Sven 1204 M SV 1925 Helbra e. V.
31. Perekhozhuk,Maksym 1149 M USV Volksbank Halle
32. Drehwald,Manuel 1113 M KSV Rochade Göttinge
33. Hartogh,Christian 1110 M KSV Rochade Göttinge
34. Müller,Max 1095 M SV Sangerhausen e. V
35. Schauberg,Werner 1066 M SV Sangerhausen e. V
36. Krause,Helmut 1057 M SV Sangerhausen e. V
37. Läwen,Tim 996 M Grün-Weiß Granschütz
38. Merker,Vivien 992 W USC Magdeburg
39. Roseneck,Jonas 989 M SG Aufbau Elbe Magde
40. Niemann,Alexander 981 M SV Einheit Halbersta
41. Cejda,Cecilia 968 W USC Magdeburg
42. Witthuhn,Kerstin 960 W SV 1925 Helbra e. V.
43. Kalliwoda,Eric 960 M SV 1925 Helbra e. V.
44. Kitze,Lukas   M Grün-Weiß Granschütz







Heute waren schon 3 Besucher (19 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=