Startseite
Kontakt
Siegerliste Südharz-Meisterschaften
Siegerliste Knappenturnier
10. Südharzmeisterschaft
7. Knappenturnier
9. Südharz-Meisterschaft
6. Knappenturnier
8. Südharz-Meisterschaft
=> 2014 - Runde 1
=> 2014 - Runde 2
=> 2014 - Runde 3
=> 2014 - Runde 4
=> 2014 - Runde 5
=> 2014 - Endstand
=> 2014 - Fortschrittstabelle
5. Knappenturnier
7. Südharz-Meisterschaft
4. Knappenturnier
6. Südharz-Meisterschaft
3. Knappenturnier
5. Südharz-Meisterschaft
2. Knappenturnier
4. Südharz-Meisterschaft
1. Knappenturnier
3. Südharz-Meisterschaft
2. Südharz-Meisterschaft
1. Südharz-Meisterschaft
 

8. Südharz-Meisterschaft



Teilnehmer der 8. Offenen Südharz-Meisterschaft 2014

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Andre,Gordon   2287   Aufbau Magdeburg GER 1979
2. Jacobi,Robin   2225   SV Empor Erfurt GER 1991
3. Stanke,Achim   2036   SK Bad Harzburg GER 1945
4. Schäfer,Reyk   2026   SG Löberitz GER 1973
5. Carli,Günther   1951   SC Papenburg GER 1954
6. Duzy,Stefan   1923   Erfurter SK GER 1992
7. Sieber,Martin   1882   Aufbau Magdeburg GER 1995
8. Dreke,Frank   1867   Mattnetz Berlin GER 1960
9. Schlag,Andreas   1866   Naumburger SV GER 1963
10. Boerma,Daniel   1853   SC Papenburg GER 1988
11. Brandt,Wilhelm   1820   SF Hettstedt GER 1936
12. Ziervogel,Alexander   1811   SV Helbra GER 1995
13. Gröbel,Aaron   1810   USV Halle GER 2000
14. Schulte,Felix   1804   USV Halle GER 1999
15. Kasper,Mike   1755   Mattnetz Berlin GER 1968
16. Steudner,Reinhold,Dr   1732   SV Helbra GER 1953
17. Held,Martin   1718   Erfurter SK GER 1993
18. von Angern,Cedric   1705   Aufbau Magdeburg GER 1999
19. Mächler,Frank   1687   Naumburger SV GER 1959
20. Böttcher,Dietmar   1686   Mattnetz Berlin GER 1967
21. Richter,Thomas   1675   SV Zeitz GER 1971
22. Hoffmann,Lennard   1643   SV Merseburg GER 2002
23. Suliga,Eckhard   1638   SC Lüneburg GER 1949
24. Kaschuba,Jürgen   1635   SF Hettstedt GER 1951
25. Feldmann,Hans-Joachi   1634   SF Schüren GER 1956
26. Markus,Roland   1630   SV Sangerhausen GER 1954
27. Kalliwoda,Enrico   1626   SV Helbra GER 1962
28. Gremmer,Dieter   1584   SV Sangerhausen GER 1962
29. Rudolf,Henning   1583   SV Sangerhausen GER 2000
30. Niggl,Michael   1579   USV Halle GER 1998
31. Weißenburg,Ines   1560 W Naumburger SV GER 1966
32. Kuehn,Ekkehard   1554   SV Merseburg GER 1955
33. Rühlemann,Ronald   1543   SG Bischofrode GER 1961
34. Morgenstern,Joerg   1502   1. FC Amsdorf GER 1962
35. Zeuner,Ole   1493   SZ Magdeburg GER 2005
36. Wallat,Jessica   1486 W SC Papenburg GER 2000
37. Schlag,Geritt   1465 W Naumburger SV GER 1964
38. Baumann,Marcel   1448   SC Papenburg GER 1999
39. Brüggemann,Frank   1442   SF Zeitnot GER 1965
40. Schumann,Falko   1440   SV Helbra GER 1994
41. Rühlemann,Harald   1438   SV Merseburg GER 1963
42. Hundrieser,Malte   1434   Roter Turm Halle GER 2004
43. Richter,Philipp   1409   VfL Gräfenhainichen GER 2001
44. Cejda,Cecilia   1409 W Aufbau Magdeburg GER 2001
45. Kirsten,Annika   1407 W Aufbau Magdeburg GER 2003
46. Wernicke,Niklas Joha   1395   SF Hettstedt GER 1999
47. Ackermann,Richard   1376   1. SC Anhalt GER 2004
48. Morgenstern,Tobias   1322   SZ Magdeburg GER 2005
49. Wernicke,Matthias   1285   SF Hettstedt GER 1969
50. Feider,Sven   1259   SV Helbra GER 1990
51. Lang,Thomas   1194   Naumburger SV GER 1947
52. Grüger,Kay   1189   SG Sennewitz GER 1968
53. Stockmann,Till   1162   VfL Gräfenhainichen GER 2005
54. Wilhelm,Dominik   1159   VfL Gräfenhainichen GER 1999
55. Kirsten,Peter   1151   Aufbau Magdeburg GER 1961
56. Gröbel,Henning   1148   SV Helbra GER 2001
57. Hacker,Jonathan   1145   USV Halle GER 1999
58. Schauberg,Werner   1135   SV Sangerhausen GER 1934
59. Reger,Volker   1086   SF Hettstedt GER 2001
60. Wechselberger,Martin   1085   SF Hettstedt GER 1999
61. Silz,Matty Christoph   1056   SF Hettstedt GER 2000
62. Krüger,Oliver   792   SF Hettstedt GER 2003
63. Röse,Christian       SV Helbra - 2000








Heute waren schon 2 Besucher (21 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=