Startseite
Kontakt
Siegerliste Südharz-Meisterschaften
Siegerliste Knappenturnier
10. Südharzmeisterschaft
7. Knappenturnier
9. Südharz-Meisterschaft
6. Knappenturnier
8. Südharz-Meisterschaft
5. Knappenturnier
7. Südharz-Meisterschaft
4. Knappenturnier
6. Südharz-Meisterschaft
3. Knappenturnier
5. Südharz-Meisterschaft
2. Knappenturnier
4. Südharz-Meisterschaft
=> 2010 - Runde 1
=> 2010 - Runde 2
=> 2010 - Runde 3
=> 2010 - Runde 4
=> 2010 - Runde 5
=> 2010 - Endstand
=> 2010 - Fortschrittstabelle
1. Knappenturnier
3. Südharz-Meisterschaft
2. Südharz-Meisterschaft
1. Südharz-Meisterschaft
 

2010 - Runde 1


4. Offene Südharz-Meisterschaft 2010
Ergebnisse der 1.Runde

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Stanke,Achim () - 14. Schuld,Hartmut () 1-0
2 15. Veith,Torsten () - 3. Hofmann,Annett () 0-1
3 4. Schlag,Andreas () - 16. Pallas,Sebastian () 1-0
4 17. Wächter,Nathalie () - 5. Zerfass,Otfried () 0-1
5 6. Braussemann,Ingo () - 18. Kalliwoda,Theres () 1-0
6 19. Jacob,Karl () - 8. Steudner,Reinhol () 0-1
7 9. Ziervogel,Alexan () - 20. Gremmer,Dieter () 1-0
8 21. Schwarz,Konrad () - 10. Kaschuba,Jürgen () 1-0
9 11. Kalliwoda,Enrico () - 22. Britten,Reiner () 1-0
10 23. von Angern,Cedri () - 12. Fritsch,Kevin () 0-1
11 13. Markus,Roland () - 24. Schlag,Geritt () 1-0
12 45. kampflos () - 7. Schwebbach,Angel () --+
13 35. Schauberg,Werner () - 25. Kitze,Alexander () 0-1
14 26. Schumann,Falko () - 36. Krause,Helmut () 1-0
15 37. Läwen,Tim () - 27. Rößler,Linus Ben () ½-½
16 28. Gröbel,Aaron () - 38. Merker,Vivien () 1-0
17 39. Roseneck,Jonas () - 29. Peschos,Celine () 0-1
18 30. Feider,Sven () - 40. Niemann,Alexande () 0-1
19 41. Cejda,Cecilia () - 31. Perekhozhuk,Maks () 0-1
20 32. Drehwald,Manuel () - 43. Kalliwoda,Eric () 1-0
21 42. Witthuhn,Kerstin () - 33. Hartogh,Christia () 0-1
22 34. Müller,Max () - 44. Kitze,Lukas () 1-0
23 2. Michael,Dirk () - 46. spielfrei () +--

Heute waren schon 1 Besucher (37 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=