Startseite
Kontakt
Siegerliste Südharz-Meisterschaften
Siegerliste Knappenturnier
10. Südharzmeisterschaft
7. Knappenturnier
9. Südharz-Meisterschaft
6. Knappenturnier
8. Südharz-Meisterschaft
5. Knappenturnier
=> 2014 - Runden
=> 2014 - Endstand Knappen
=> 2014 - Fortschrittstabelle Knappen
7. Südharz-Meisterschaft
4. Knappenturnier
6. Südharz-Meisterschaft
3. Knappenturnier
5. Südharz-Meisterschaft
2. Knappenturnier
4. Südharz-Meisterschaft
1. Knappenturnier
3. Südharz-Meisterschaft
2. Südharz-Meisterschaft
1. Südharz-Meisterschaft
 

2014 - Fortschrittstabelle Knappen



5. Knappenturnier 2014
Fortschrittstabelle

Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 Punkte Buchh SoBerg
1. Patzak,Philipp   789 18w1 10s1 3w1 8/+ 2s1 5.0 14.0 14.00
2. Soukal,Alexander   777 13w1 11s1 14s1 17w1 1w0 4.0 13.5 10.50
3. Grüger,Florian   742 27s1 17w1 1s0 14w1 16s1 4.0 12.0 7.00
4. Sieber,Bert   796 5s0 18w1 7s1 11w1 6s½ 3.5 13.5 10.25
5. Sieber,Cassandra   725 4w1 8s0 19w1 15s1 7w½ 3.5 12.5 9.75
6. Neuber,Pascal     9w1 12s1 8w0 20s1 4w½ 3.5 12.5 9.75
7. Prudlik,Elisa     15w1 20s1 4w0 9w1 5s½ 3.5 12.5 9.25
8. Schaum,Erik   873 25s1 5w1 6s1 1/-   3.0 13.0 8.00
9. Tabarelli,Tom   780 6s0 28w1 10w1 7s0 18w1 3.0 12.0 5.00
10. Haberkorn,Jonas H     19w1 1w0 9s0 27s1 17w1 3.0 12.0 4.00
11. Heber,Eric     22s1 2w0 24w1 4s0 19w1 3.0 11.5 5.00
12. Schöbel,Tom     16s½ 6w0 25s1 21w1 14s½ 3.0 10.5 5.50
13. Coffier,Leon     2s0 15s0 27w1 28/+ 20w1 3.0 8.5 2.00
14. Graw,Alexander   906 23w1 24s1 2w0 3s0 12w½ 2.5 12.5 4.00
15. Lehmann,Taylor   790 7s0 13w1 21s½ 5w0 24s1 2.5 12.0 5.00
16. Weber,Willi   741 12w½ 19s0 22w1 23s1 3w0 2.5 11.0 5.00
17. Neuber,Stefan   866 21w1 3s0 23w1 2s0 10s0 2.0 13.0 3.50
18. Prudlik,Finn Olms     1s0 4s0 28w1 24w1 9s0 2.0 12.5 1.00
19. Isensee,Lennart   816 10s0 16w1 5s0 26w1 11s0 2.0 12.0 3.50
20. Grunemann,Jonas   769 28s1 7w0 26s1 6w0 13s0 2.0 11.0 1.00
21. Loreck,Tristan     17s0 22w1 15w½ 12s0 23w½ 2.0 9.5 4.00
22. Kögler,Lukas   798 11w0 21s0 16s0 25w1 26s1 2.0 8.5 2.00
23. Urbanczyk,Sophie   673 14s0 27w1 17s0 16w0 21s½ 1.5 9.0 1.00
24. Arlet,John   745 26w1 14w0 11s0 18s0 15w0 1.0 10.0 1.00
25. Palfi,Anton Emil     8w0 26s0 12w0 22s0 27w1 1.0 9.0 0.00
26. Meyer,Jannik     24s0 25w1 20w0 19s0 22w0 1.0 7.0 1.00
27. Zimmermann,Kai Sö     3w0 23s0 13s0 10w0 25s0 0.0 11.5 0.00
28. Seidemann,Erik     20w0 9s0 18s0 13/-   0.0 10.0 0.00




Heute waren schon 3 Besucher (33 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=