Startseite
Kontakt
Siegerliste Südharz-Meisterschaften
Siegerliste Knappenturnier
10. Südharzmeisterschaft
7. Knappenturnier
9. Südharz-Meisterschaft
6. Knappenturnier
8. Südharz-Meisterschaft
5. Knappenturnier
7. Südharz-Meisterschaft
4. Knappenturnier
6. Südharz-Meisterschaft
3. Knappenturnier
=> 2012 - Runden
=> 2012 - Endstand Knappen
=> 2012 - Fortschrittstabelle Knappen
5. Südharz-Meisterschaft
2. Knappenturnier
4. Südharz-Meisterschaft
1. Knappenturnier
3. Südharz-Meisterschaft
2. Südharz-Meisterschaft
1. Südharz-Meisterschaft
 

2012 - Runden

3. Knappenturnier 2012
Runden-Ergebnisse

1.Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schröter,Lucas   () - 10. Winkler,Jakob   () 1 - 0  
2 11. Urbanczyk,Sophie   () - 2. Dylakiewicz,Flor   () 0 - 1  
3 3. Morgenstern,Tobi   () - 12. Krüger,Oliver   () 0 - 1  
4 13. Tabarelli,Tom   () - 4. Wechselberger,Ma   () 0 - 1  
5 5. Ahne,Jonas   () - 14. Grüger,Florian   () 1 - 0  
6 15. Lenz,Jonas   () - 6. Meyer,Gerhard   () 0 - 1  
7 7. Ziegenfuß,Lariss   () - 16. Schubert,Benjami   () 1 - 0  
8 17. Dietz,Kirstin   () - 8. Sporbert,Alexand   () 0 - 1  
9 9. Zander,Luca   () - 18. Isensee,Lennart   () 1 - 0  
2.Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Meyer,Gerhard   (1) - 1. Schröter,Lucas   (1) ½ - ½  
2 2. Dylakiewicz,Flor   (1) - 7. Ziegenfuß,Lariss   (1) 1 - 0  
3 4. Wechselberger,Ma   (1) - 9. Zander,Luca   (1) ½ - ½  
4 8. Sporbert,Alexand   (1) - 5. Ahne,Jonas   (1) 0 - 1  
5 12. Krüger,Oliver   (1) - 11. Urbanczyk,Sophie   (0) 1 - 0  
6 16. Schubert,Benjami   (0) - 3. Morgenstern,Tobi   (0) 0 - 1  
7 10. Winkler,Jakob   (0) - 15. Lenz,Jonas   (0) 1 - 0  
8 18. Isensee,Lennart   (0) - 13. Tabarelli,Tom   (0) 1 - 0  
9 14. Grüger,Florian   (0) - 17. Dietz,Kirstin   (0) 1 - 0  
3.Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Ahne,Jonas   (2) - 12. Krüger,Oliver   (2) 1 - 0  
2 1. Schröter,Lucas   (1½) - 2. Dylakiewicz,Flor   (2) 1 - 0  
3 9. Zander,Luca   (1½) - 6. Meyer,Gerhard   (1½) ½ - ½  
4 3. Morgenstern,Tobi   (1) - 4. Wechselberger,Ma   (1½) 1 - 0  
5 7. Ziegenfuß,Lariss   (1) - 10. Winkler,Jakob   (1) 1 - 0  
6 14. Grüger,Florian   (1) - 8. Sporbert,Alexand   (1) 1 - 0  
7 11. Urbanczyk,Sophie   (0) - 18. Isensee,Lennart   (1) 0 - 1  
8 13. Tabarelli,Tom   (0) - 16. Schubert,Benjami   (0) 1 - 0  
9 15. Lenz,Jonas   (0) - 17. Dietz,Kirstin   (0) 1 - 0  
4.Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schröter,Lucas   (2½) - 5. Ahne,Jonas   (3) ½ - ½  
2 2. Dylakiewicz,Flor   (2) - 9. Zander,Luca   (2) ½ - ½  
3 18. Isensee,Lennart   (2) - 3. Morgenstern,Tobi   (2) 0 - 1  
4 6. Meyer,Gerhard   (2) - 14. Grüger,Florian   (2) 1 - 0  
5 12. Krüger,Oliver   (2) - 7. Ziegenfuß,Lariss   (2) ½ - ½  
6 4. Wechselberger,Ma   (1½) - 15. Lenz,Jonas   (1) 1 - 0  
7 8. Sporbert,Alexand   (1) - 13. Tabarelli,Tom   (1) ½ - ½  
8 10. Winkler,Jakob   (1) - 11. Urbanczyk,Sophie   (0) ½ - ½  
9 17. Dietz,Kirstin   (0) - 16. Schubert,Benjami   (0) ½ - ½  
5.Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Ahne,Jonas   (3½) - 6. Meyer,Gerhard   (3) 1 - 0  
2 3. Morgenstern,Tobi   (3) - 1. Schröter,Lucas   (3) 0 - 1  
3 7. Ziegenfuß,Lariss   (2½) - 4. Wechselberger,Ma   (2½) 0 - 1  
4 9. Zander,Luca   (2½) - 12. Krüger,Oliver   (2½) 1 - 0  
5 14. Grüger,Florian   (2) - 2. Dylakiewicz,Flor   (2½) 0 - 1  
6 8. Sporbert,Alexand   (1½) - 18. Isensee,Lennart   (2) 1 - 0  
7 13. Tabarelli,Tom   (1½) - 10. Winkler,Jakob   (1½) 0 - 1  
8 16. Schubert,Benjami   (½) - 15. Lenz,Jonas   (1) 0 - 1  
9 11. Urbanczyk,Sophie   (½) - 17. Dietz,Kirstin   (½) 1 - 0  

Heute waren schon 1 Besucher (50 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=